Вологодский аграрно-экономический колледж поздравили с 95-летием

Торжественное мероприятие в честь 95-летия колледжа прошло сегодня в областной филармонии. Преподавательский коллектив и студентов поздравила депутат Вологодской городской Думы Елена Земчихина.

По поручению Юрия Сапожникова депутат вручила Благодарности, Благодарственные письма и Почетные грамоты Главы города Вологды лучшим преподавателям и сотрудникам колледжа.

«Имея уже сложившиеся традиции, колледж продолжает совершенствоваться, внедрять новейшие методы и технологии преподавания, и благодаря этому получает отличные результаты. Ваши студенты получают качественные знания и имеют возможность развиваться творчески», – отметила Елена Земчихина.

Вологодский аграрно-экономический колледж готовит будущих ветеринаров, экономистов, а также проводит обучение по специальностям «Коммерция»,

«Банковское дело» и «Страховое дело».

сегодня 18 апреля 2024 года