Глава Вологды Юрий Сапожников провел прием граждан в Молочном

Основные вопросы, с которыми обращались заявители – благоустройство, сфера ЖКХ, транспорт, медицина, социальное обслуживание. Так, одна из жителей села пожаловалась на состояние выхода с тротуара на пешеходный переход на улице Шмидта. Юрий Сапожников заверил заявительницу, что уже весной следующего года на этом участке дороги будет сделан ремонт.

«Много вопросов вызывает работа местного почтового отделения. С этими жалобами ко мне обращались неоднократно. Со слов жителей села, им не доставляют соцвыплаты, а отношение со стороны сотрудников отделения – крайне невежливое. Готовим обращение – третье за последний квартал – на имя руководителя областного управления ФПС», прокомментировал Глава Вологды Юрий Сапожников.

Добавим, что все вопросы, с которыми граждане обратились на прием, Юрий Сапожников держит на личном контроле.

сегодня 29 марта 2024 года