23.02.2018

Поздравление Главы города Вологды Юрия Сапожникова с Днем защитника Отечества

Уважаемые вологжане! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Сегодня мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам, оберегающим нашу Родину. Мы гордимся защитниками, отважно отстаивавшими родную землю в самые тяжелые времена. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня стоит на страже страны. Их героизм и сплоченность – истинный пример преданности Отечеству для всех поколений россиян.

Защита своей Отчизны – это первейший долг для каждого гражданина. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, – прежде всего защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в приумножение богатства и славы России. Поэтому 23 февраля – это общенародный праздник, день всех сильных, мужественных, твердых духом людей.

В этот день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 29 марта 2024 года