31.01.2018

Заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Никулин провел прием граждан

31 января по поручению Главы города Вологды Юрия Сапожникова в приемной местного городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прием граждан провел председатель совета сторонников Партии Сергей Никулин.

К депутату обратился 84-летний ветеран Великой Отечественной войны по вопросу получения мер социальной поддержки, предусмотренным решением Вологодской городской Думы.

Еще одна заявительница выразила сомнение в правильности размера начисленной ей пенсии. Женщина полагает, что в Пенсионном фонде не учтен весь стаж ее работы, который составляет 45 лет. По результатам приема гражданке была оказана помощь по составлению запроса в Пенсионный фонд России. Сергей Никулин взял все вопросы, озвученные на приеме, под личный контроль.

Напоминаем, в городском отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прием граждан проводится регулярно. Записаться можно по телефону: 72-67-15.

сегодня 29 марта 2024 года