28.02.2018

Заместитель Председателя Думы Сергей Никулин по поручению Главы Вологды провел личный прием граждан

На прием к депутату с вопросом имущественного характера обратился вологжанин. По документам в квартире, где он живет со своей семьей, зарегистрированы он и его сестра. Женщина фактически проживает по другому адресу, в квартире не появляется и уже длительное время не платит за содержание жилья и коммунальные услуги. Сергей Никулин посоветовал мужчине обратиться с исковым заявлением в суд об утрате права пользования жилым помещением.

Жительница Бывалово обратилась на прием с вопросом об эксплуатации подсобных помещений в жилом доме, а также с вопросом о благоустройстве и участии в партийном проекте «Городская среда». Сергей Никулин дал заявительнице все необходимые разъяснения.

Добавим, что личный прием Сергей Никулин проведет завтра, 1 марта, с 17 часов по адресу Новгородская, 23.

Напомним, личные приемы Главы Вологды и депутатов регулярно проводятся, как в Думе, так и в приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а также непосредственно на избирательных округах. Ознакомиться с графиком приема можно здесь.

сегодня 20 апреля 2024 года