Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
01.05.2018

С 1 Мая! Поздравление Главы города Вологды Юрия Сапожникова

Уважаемые вологжане! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Праздником весны и труда!

Для людей старшего возраста Первомай по-прежнему олицетворяет трудовую солидарность, для молодёжи – весеннее обновление и надежду на будущее, но для всех россиян этот праздник был и остается символом дружбы и сплоченности людей, искренне служащих Отечеству. Ценности, которые провозглашает этот праздник, важны во все времена: добросовестный труд, полный самоотдачи – надежный фундамент для успешного развития любого общества.

В Вологде живут и работают настоящие труженики, мастера своего дела. Во многом благодаря вашей добросовестной работе и ответственности, любви к родному городу областная столица демонстрирует устойчивость экономики и социальной сферы, формирует предпосылки для будущего роста, успешной реализации программ, направленных на повышение качества жизни граждан.

В этот чудесный праздник примите искреннюю благодарность за ваш бесценный вклад в социально-экономическое благополучие нашего города. Пусть Первомай с теплым дыханием весны принесет счастье, здоровье, успехи в труде. Новых достижений вам, семейного уюта и благополучия!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города