Константин Шепель стал координатором проекта «Локомотивы роста»

Накануне Российский Союз промышленников и предпринимателей в Вологодской области и Региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подписали Соглашение о сотрудничестве, дав старт партийному проекту «Локомотивы роста» в Вологодской области. Координатором проекта стал депутат Вологодской городской Думы Константин Шепель.

«В рамках проекта представители сторон будут сотрудничать по разным направлениям. Например, внедрять передовые технологии для повышения эффективности хозяйственной деятельности, совершенствовать законодательство, создавать современные и благоприятные условия для развития бизнеса», - пояснил Константин Шепель.

Проект предусматривает создание условий для общественной поддержки программ, предложений и инициатив, направленных на комплексное развитие и модернизацию экономики, создание благоприятных условий труда и достойной жизни жителей области, а также укрепление социальной роли и позитивной репутации бизнеса.

сегодня 28 марта 2024 года