12.07.2018

Сергей Никулин провел прием граждан

По поручению Главы Вологды Юрия Сапожникова заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Никулин провел прием в приемной местного городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Вологжанка обратилась по вопросу предоставления жилого помещения. Женщину переселили из ветхого аварийного жилья несколько лет назад, однако площадь полученной комнаты меньше, чем положено по закону. Суд оказался на стороне женщины, но решение до сих пор не исполнено.

Также во время приема поступили вопросы, касающиеся устройства ребенка в ясли, прав на земельный участок и предоставления льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг. Сергей Никулин взял все вопросы, озвученные на приеме, под личный контроль.

Напоминаем, в городском отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прием граждан проводится регулярно. Записаться можно по телефону: 72-67-15.

сегодня 19 апреля 2024 года