Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
27.09.2018

Поздравление Главы города Вологды Юрия Сапожникова со Всемирным днем туризма

Уважаемые работники туристической отрасли, дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Всемирным днем туризма!

Это праздник всех путешественников, и, конечно же, тех, кто непосредственно занят в сфере туристического бизнеса: сотрудников туристических компаний, гостиниц, баз отдыха, ресторанов — всех, кто профессионально обеспечивает полноценный отдых.

Туризм для города Вологды является одним из приоритетных направлений социально-экономического развития. Туристические потоки создают новые возможности развития, формируют предпосылки для повышения качества жизни людей.

Вологда – центр сосредоточения фестивальной культуры и продолжения древних традиций русской земли. Наш гостеприимный город круглый год посещают путешественники со всей России и из стран зарубежья. Вологда регулярно входит в ТОП-10 лучших городов для отдыха в России по итогам рейтингов профессионалов сферы туризма.

Благодаря напряженному, плодотворному и творческому труду людей, связанных с туристической отраслью, в нашем городе создана атмосфера гостеприимства и радушия. Желаю всем работникам сферы туризма неизменных успехов, надежных партнеров и благодарных клиентов, а жителям и гостям областной столицы – новых открытий и незабываемых впечатлений!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города