Вологодских ветеранов поздравили с наступающим Днем пожилых людей

Праздничный концерт прошел в канун Дня пожилого человека в музыкальном колледже. Для вологжан старшего поколения выступили городские творческие коллективы. Также ветеранов отметили наградами Главы и Мэра города Вологды, а также Вологодского городского совета ветеранов.

По поручению Юрия Сапожникова депутат Вологодской городской Думы Александр Метелкин вручил ветеранам Благодарственные письма Главы города Вологды. Наград за большой личный вклад в развитие ветеранского движения города Вологды были удостоены Нина Килинина и Алла Баркова. Алла Павловна долгое время является председателем ветеранской организации микрорайона Прилуки.

Добавим, что сейчас в городе проходит серия мероприятий, объединенных под единым названием «Декада мудрости», которая продлится до 6 октября. Проект приурочен ко Дню пожилого человека, который также называют Днем мудрости. Главными участниками мероприятий станут вологжане «серебряного возраста». Подробную информацию по всем мероприятиям можно получить в центре «Забота» по телефонам: 72-30-82, 76-24-13.

сегодня 28 марта 2024 года