Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
04.10.2018

Глава Вологды Юрий Сапожников провел личный прием в Молочном

Глава Вологды Юрий Сапожников 3 октября провел прием в селе Молочное. Традиционно большой блок вопросов от жителей поступил по теме ЖКХ, благоустройства и транспорта. Так, жители нового дома для переселенцев из ветхого и аварийного жилья на Парковой,10-а обратились к Юрию Сапожникову с просьбой помочь с установкой скамеек и урн возле подъездов. Житель дома на улице Подлесной, ветеран Великой Отечественной войны обратился с вопросом о проведении косметического ремонта в квартире. Также ветеран поинтересовался возможностью прохождения лечения в санатории. Коллектив родительского комитета школы №6 пожаловался на состояние тротуара между старым и новым корпусом учреждения. Эта пешеходная зона ведет к универсальной спортивной площадке, которой пользуются жители Молочного.

Кроме того, на приеме жители озвучили вопросы санитарной обрезки старых тополей на улице Набережной, организации дополнительной остановки автобуса №37. Все вопросы Глава Вологды Юрий Сапожников оставил на личном контроле.

Добавим, что на приеме жители высказали ряд предложений по развитию микрорайона.

«Активисты микрорайона готовы построить горку для детей зимой и следить за ее состоянием. А один из жителей предложил назвать одну из будущих улиц Молочного именем Михаила Константиновича Вахрушева. Это депутат Вологодской городской Думы первого созыва», – отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Напомним, Глава города Вологды и городские депутаты регулярно проводят приемы граждан в Вологодской городской Думе, региональной Общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а также непосредственно на территории избирательных округов во всех микрорайонах Вологды. С графиком приемов можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте Вологодской городской Думы. Обращения принимаются и онлайн на официальном сайте городского парламента.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города