05.10.2018

Имущественные вопросы стали ключевой темой бесплатных юридических консультаций в Вологодской городской Думе

Большинство вологжан, обратившихся за правовой помощью в Вологодскую городскую Думу, интересовали вопросы имущественного и финансового характера. Так, заявители обращались с вопросами по порядку оформления купли-продажи земельного участка, составления завещания и раздела имущества.

Также поступили обращения о трудоустройстве и предоставлении льгот на оплату коммунальных услуг. Кроме того, одна из заявительниц обратилась с вопросом взыскания долга в судебном порядке.

Прием по поручению Главы Вологды Юрия Сапожникова провели сотрудники Экспертно-правового отдела Вологодской городской Думы. На все вопросы заявители получили устные и письменные разъяснения и рекомендации.

Напомним, бесплатные юридические консультации в городской Думе проходят ежеквартально: каждую первую рабочую пятницу первого месяца квартала с 10 до 12. При себе заявителям необходимо иметь паспорт.

сегодня 28 марта 2024 года