06.10.2018

Депутаты Вологодской городской Думы навели порядок на берегу реки Золотухи

Общегородской субботник проходит сегодня в Вологде. По традиции городские парламентарии, сотрудники аппарата Вологодской городской Думы и Контрольно-счетной палаты, представители городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» навели порядок на обоих берегах реки Золотухи на участке от улицы Герцена до Козленской и прилегающие тротуары. К ним присоединился Мэр города Вологды Сергей Воропанов. Также в субботнике приняли участие активисты «Молодой гвардии» и Молодежного парламента города Вологды.

«Этот сквер – уже традиционное место субботника для депутатов Вологодской городской Думы. Очень радует тот факт, что год от года мусора здесь становится все меньше», - прокомментировал заместитель Председателя Вологодской городской Думы на непостоянной основе Владимир Корытин.

Всего на уборку на участке вблизи реки вышли порядка 70 человек, они собрали более 350 мешков мусора.

Добавим, что также депутаты приняли участие в субботниках на своих избирательных округах.

сегодня 19 апреля 2024 года