15.10.2018

Региональный бизнес и Вологодский университет расширяют горизонты взаимодействия

12 октября Союз промышленников и предпринимателей и Вологодский государственный университет провели совместную деловую встречу. Участие в ней принял и председатель городского отделения Союза промышленников и предпринимателей области, депутат Вологодской городской Думы Константин Шепель.

Встреча прошла в формате диалога Вологодского государственного университета, работодателей и Администрации города Вологды. Заместитель Мэра Вологды по социальным вопросам Вадим Цепа представил участникам проект создания технопарка «Кванториум», который планируется построить в нашем городе. В завершении мероприятия Константин Шепель вручил свидетельства новым членам союза, ими стали два предприятия: ООО «АСМ» и ООО «Тарх-агро».

«Мы рады приветствовать новых участников нашего сообщества. Еще раз хочется подчеркнуть цель Союза - помочь бизнесменам стать участниками программ поддержки для развития предприятий. Подобные встречи предпринимателей с властью и образовательными учреждениями способствуют развитию кооперационных связей, а вместе с ними и развитию бизнеса», - отметил Константин Владимирович.

сегодня 28 марта 2024 года