Ветераны Молочного показали свои таланты

Презентация филиала Центра «Забота» в селе Молочном прошла накануне в вологодском доме офицеров. Ведущая вечера – руководитель подразделения Светлана Зюзина рассказала о занятиях, которые проходят в филиале, и мероприятиях с участием ветеранов. Со сцены звучали песни и стихи о Молочном в исполнении их авторов. В зале была открыта выставка пейзажей жителя Молочного Леонида Юдникова. А в фойе расположилась экспозиция Граниславы Глебовой. Женщина работает в жанре флористики и создает картины из сухих цветов и даже из яичной скорлупы.

«Благодарю за работу активистов филиала. Благодаря вам наши ветераны находят новых друзей, новые интересы и увлечения. Они не чувствуют себя одинокими. Друзья! Вы делаете очень хорошее и благое дело! И в этом деле вы всегда можете рассчитывать на мою поддержку!» – обратился к активистам Глава Вологды Юрий Сапожников.

Завершили праздник частушки о Молочном в исполнении знаменитого местного ансамбля «Капель».

сегодня 29 марта 2024 года