21.06.2019

Праздник в Ковыринском парке собрал вологжан всех возрастов

Праздник «В гостях у лета» прошел накануне в Ковыринском парке. Мероприятие, объединившее вологжан разных возрастов, было организовано культурно-досуговым центром «Забота» при поддержке депутата Вологодской городской Думы Бориса Подольного.

Для гостей прошли спортивные забавы и творческие мастер-классы. Все желающие могли научиться делать фигурки коня из травы и народную куклу из лоскутов ткани. Свои творческие номера показали коллективы «Заботы».

«Считаю, что праздник удался! Было отрадно видеть в Ковыринском парке людей разного возраста: малышей, молодых родителей, пожилых граждан. Гостей было больше 100 человек. Это значит, что парк востребован у вологжан, они чувствуют себя в нем безопасно и комфортно. Мы будем и дальше развивать эту популярную для жителей площадку», - прокомментировал Борис Подольный.

Добавим, что «В гостях у лета» - это традиционный праздник. Каждый год посетители центра «Забота» организуют его на различных площадках Вологды.

Фото: ВОЛОГДА.РФ

сегодня 16 апреля 2024 года