30.08.2019

Вологодских маслоделов отметили городскими наградами

За многолетний добросовестный труд в перерабатывающей промышленности Глава Вологды Юрий Сапожников накануне отметил городскими наградами лучших сотрудников УОМЗ ВГМХА им. Н.В. Верещагина.

«Завод имеет полуторавековую историю и является местом рождения бренда «Вологодское масло». Это уникальная учебно-производственная база для подготовки маслоделов, которые востребованы по всей стране! Об успехах самого предприятия и его сотрудников свидетельствуют многочисленные золотые и серебряные медали престижных российских и международных выставок, региональных смотров качества. Личный вклад сотрудников в достижение высоких результатов предприятия отмечен и на городском уровне», - отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Сотрудники предприятия были награждены Благодарностями и Благодарственными письмами Главы города Вологды.

сегодня 19 апреля 2024 года