26.09.2019

В преддверии Дня машиностроителя на ВПЗ состоялось мероприятие, посвященное профессиональному празднику.

На протяжении 48 лет Вологодский подшипниковый завод остаётся надёжной частью фундамента экономики области и города. Поздравили лучших работников завода и отметили высокими наградами первые лица города и области.

«От эффективной и высококвалифицированной работы вашего предприятия напрямую зависит дальнейшее социально-экономическое развитие Вологды и Вологодской области. Позвольте от души пожелать вам и всем вашим коллегам успехов и достижений в работе, непрерывного профессионального роста, благополучия и оптимизма. Пусть труд всего вашего коллектива и впредь  будет направлен на повышение уровня жизни и благосостояния вологжан», - отметил в своем выступлении заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Чуранов.

сегодня 29 марта 2024 года