Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
17.10.2019

Жителей дружных домов отметили в Вологде

Награждение участников конкурса «Дружный дом – 2019» прошло накануне в Центре по работе с населением в Водниках. Депутат Алла Климова встретилась с участниками конкурса с территории микрорайона. Представители советов домов по улице Некрасова, 79 и Горького, 113а были отмечены Благодарственными письмами от Главы города Юрия Сапожникова.

«Благодарю за участие всех неравнодушных жителей, Вы большие молодцы. Приятно, что в нашем городе живут такие активные и прекрасные люди. Желаю Вам сил, терпения и достижения дальнейших целей!», - отметила на встрече с активистами Алла Климова.

Дмитрий Наумов вручил награды участником конкурса - жителям домов на Северной, 30 и 36, а также на Пугачева, 87а. «Активные жители этих домов делают немалую работу по благоустройству дворов и внутренних помещений дома, по взаимодействию проживающих и решению проблем, - все это, конечно, способствует развитию района и города. А в таком формате мероприятия, за чашкой чая, удалось обсудить не только уже сделанную работу, но и запланировать дальнейшие мероприятия и взаимодействие. Уверен, с такой командой у нас все получится», - отметил парламентарий.

Напомним, этим летом на участие в конкурсе «Дружный дом» поступило более 170 заявок. Победителей определяли по пяти номинациям: «Уютный подъезд», «Дом образцового содержания», «Лучший председатель совета многоквартирного дома», «Лучший председатель ТСН», «Дружные соседи (инициативный двор»). В каждой номинации было по три призовых места. Цель конкурса – воспитание ответственного отношения к общедомовому имуществу.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города