Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
27.11.2019

С коммунальными вопросами обратились вологжане к депутату Алексею Коновалову

Депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов провел прием граждан по личным вопросам в Региональной общественной приемной Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева.

Первыми с вопросом обратились две вологжанки с просьбой оказать содействие и поддержку настоятелю храма преподобного Филиппо-Рабангского в деревне Слобода Сокольского района. «Как выяснилось, храм мне знаком не понаслышке: посещал лично и знаю его прихожан. Вопрос удалось решить сразу на месте», - отметил депутат.

Второе обращение касалось проблемы, с которой столкнулись многие жители региона – подтопление домов. Жительница частного дома в садовом товариществе микрорайона Доронино обратилась с просьбой оказать содействие в решении этой проблемы. Также вопросы заявительницы касались содержания дороги и проблем с электроснабжением данной территории.

«Принято решение направить запросы в соответствующие органы. Буду разбираться в ситуации», - резюмировал Алексей Коновалов.

Напомним, Глава Вологды Юрий Сапожников и городские депутаты регулярно проводят приемы граждан в Вологодской городской Думе, а также непосредственно на территории избирательных округов во всех микрорайонах Вологды. С графиком приемов можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте Вологодской городской Думы. Обращения принимаются и онлайн на официальном сайте городского парламента.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города