Сказать доброе слово мамам всегда своевременно

День матери отметили накануне в микрорайоне Водники. В городской библиотеке №10 для женщин микрорайона прошел праздничный концерт. На вечере звучала музыка и стихи. Собравшихся дам поприветствовал и поблагодарил депутат Вологодской городской Думы Михаил Манык.

«Теплая обстановка, поздравления, музыка, стихи, песни, конкурсы. Огромное счастье ощущать себя ребенком, пока живы наши мамы! До глубины души наши женщины прониклись такой близкой для всех тематикой и не смогли остаться равнодушными, поэтому у многих на глазах блестели слёзы. Приятно было видеть и чествовать присутствующую на нашем мероприятии мать-героиню Галину Ивановну Тихомирову, которая родила и воспитала восьмерых детей», – отметил депутат.

Праздничная программа закончилась традиционным чаепитием.

День матери отмечается в России в последнее воскресенье ноября, в этом году праздник выпал на 24 число.

сегодня 20 апреля 2024 года