Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
28.11.2019

С вопросами сферы образования обращались вологжане к Главе Вологды Юрию Сапожникову

Глава Вологды Юрий Сапожников накануне провел прием граждан по личным вопросам в Региональной общественной приемной Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева. Так, активисты микрорайона Прилуки обратились с предложениями по организации дворовых проездов в связи с перспективой строительства в микрорайоне начальной школы. На следующую неделю Глава Юрий Сапожников запланировал встречу с активистами, чтобы непосредственно на месте изучить их инициативы.

Жительница Молочного обратилась по вопросу ремонта площадки за начальной школой №6 и закупки медиа-оборудования в учреждение.

«Напомню, что ремонт, начатый в здании в этом году, будет продолжен. Перечень работ был анонсирован на встрече с родителями школьников в августе: оставшиемся два фасада и площадки перед обоими зданиями. Что касается оборудования – запрошу в управлении образования возможность его приобретения в рамках проекта «Цифровая школа», - отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Напомним, Глава Вологды Юрий Сапожников и городские депутаты регулярно проводят приемы граждан в Вологодской городской Думе, а также непосредственно на территории избирательных округов во всех микрорайонах Вологды. С графиком приемов можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте Вологодской городской Думы. Обращения принимаются и онлайн на официальном сайте городского парламента.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города