29.11.2019

С Днем матери поздравили вологодские семьи с детьми с ограниченными возможностями здоровья

Праздничная программа «День улыбок наших мам», приуроченная ко Дню матери, прошла накануне в Городском Дворце культуры. Семьи поздравили депутаты Вологодской городской Думы Максим Выдров и Евгений Абрамов, заместитель Мэра Вологды по социальным вопросам Вадим Цепа.

«Для каждого мама – главный человек в жизни, ее любовь, вера и забота вдохновляют нас в течение всей нашей жизни на новые свершения. Таким концертом мы решили сказать спасибо мамам за их заботу и усердный труд, особенно в отношении к детям с ограниченными возможностями здоровья. В конце праздника мы устроили приятный сюрприз – мамам вручили букеты, а детям – шары с конфетами», – говорит депутат Вологодской городской Думы Максим Выдров.

Поддерживали праздничную атмосферу детские творческие коллективы из ГДК, Центра образования № 23 «Созвучие» и общеобразовательной школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 2.

Всего на праздничный концерт пришли около 100 семей Вологды.

сегодня 28 марта 2024 года