28.09.2013

Максим Петров первым из депутатов Вологодской городской Думы поздравил с Днем пожилого человека почтенных избирателей своего избирательного округа.

28 сентября, в субботу, в филиале культурно-досугового центра «Забота» (ул. Поповича, д. 18) состоялся вечер, посвященный Дню пожилого человека, который отмечается во всем мире, в том числе и в России, 1октября.

Около пятидесяти человек почтенного возраста пришли на вечер. Вначале для всех гостей с зажигательной программой выступил местный коллектив художественной самодеятельности. Пришедшие на праздник с удовольствием подпевали хору известные и любимые в народе песни.

Поздравить своих избирателей пришел Максим Петров - депутат по избирательному округу № 23, в который входит микрорайон Лукьяново.

«Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Эти люди передают нам, своим детям, внукам и правнукам, опыт многих и многих лет, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь.
Сегодня мы поздравляем всех вас, дорогие наши старшие! Эта дата - не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам - нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям города за вклад в развитие Вологды, за многолетний добросовестный труд, за ваш опыт, доброту и мудрость! От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви», - с такими теплыми словами обратился к своим почтенным избирателям Максим Петров.

Добавим, что праздничный вечер и чаепитие, которые организовал для своих ветеранов городской парламентарий, продолжались еще несколько часов.

сегодня 16 апреля 2024 года