08.10.2013

Депутат Вологодской городской Думы Владимир Зорин встретился с активом ветеранской организации «Дружба».

8 октября в помещении учреждения дополнительного образования «Глобус» состоялась встреча Владимира Зорина с активом ветеранской организации «Дружба».

На прошедшей встрече парламентарий рассказал ветеранам о деятельности Вологодской городской Думы и работе, которую он проводит по выполнению наказов избирателей.

Как отметил Владимир Зорин, состоялся откровенный разговор о проблемах округа и города. Среди позитивных моментов были отмечены: ремонт дворовых территорий по адресам: ул. Новгородская, д. 5 «а» и ул. Псковская, д. 11 «в», реконструкция площади Федулова, завершающийся ремонт улицы Возрождения. Ветераны выразили слова благодарности в адрес Главы города за развитие социально значимых проектов «Забота» и «Цветущий город». Вместе с тем, ветераны высказали Владимиру Зорину ряд конструктивных замечаний и предложений по работе в избирательном округе.

По словам парламентария, такие встречи стали доброй традицией. «В теплой, дружеской обстановке за чашкой чая пожилые люди рассказывают о своих проблемах, делятся впечатлениями о позитивных изменениях в жизни города, дают оценку деятельности власти, предлагают идеи по улучшению жизни вологжан», - отметил Владимир Зорин.

В завершении встречи депутат городской Думы пожелал ветеранам здоровья, бодрости духа, благополучия и поблагодарил за участие в работе ветеранской организации, активную жизненную позицию.

сегодня 28 марта 2024 года