14.10.2013

Депутаты Вологодской городской Думы активно участвуют в жизни микрорайонов.

12 октября в микрорайоне Лукьяново областной столицы состоялся большой спортивный праздник. Каждый желающий, вне зависимости от возраста, мог проверить свои силы и знания в таких состязаниях, как: дартс, кручение обруча, прыжки в длину, викторина на сообразительность. Организаторами мероприятия выступили депутат Вологодской городской Думы Максим Петров и культурно-досуговый Центр «Забота».

«Такие мероприятия направлены, прежде всего, на сплочение и объединение людей, на их активное участие в жизни родного микрорайона. Здоровый образ жизни и заряд положительными эмоциями - немаловажная составляющая таких праздников», - считает парламентарий Максим Петров.

По словам депутата, подобные мероприятия теперь будут проходить регулярно.

Депутат Вологодской городской думы Николай Ханков в пятницу, 11 октября, поздравил педагогов и воспитанников структурного подразделения "Бывалово" МОУ ДОД ДЮЦ "Лидер" с 10-летним юбилеем. Парламентарий в своем обращении отметил важность дополнительного образования в формировании личности ребенка, высокий профессионализм и энтузиазм педагогов подразделения "Бывалово", где в настоящее время занимается более 500 детей микрорайона.

сегодня 29 марта 2024 года