25.10.2013

В микрорайоне Бывалово по инициативе депутата Вологодской городской Думы Николая Ханкова проводится конкурс «Наш спортивный двор».

По инициативе депутата Вологодской городской Думы Николая Ханкова в Бывалово объявлен конкурс «Наш спортивный двор». Для участия в конкурсе необходимо сделать коллективное фото жителей двора в спортивной тематике и обосновать: почему именно в вашем дворе должен быть построен современный спортивный комплекс.

«Мини-проект возможно презентовать в любом доступном виде, оцениваться будет творческий подход к созданию фото и аргументированность обоснования. В летний период мы уже пытались провести подобный конкурс. Однако в связи с дачным сезоном и отпусками активность граждан была невысока. Мы очень надеемся, что сейчас на участие в конкурсе поступит много интересных и ярких проектов», - рассказал Николай Ханков.

Заявки принимаются по электронному адресу nikolay-hankov@mail.ru или в библиотеке филиала №19 МУК ЦБС города Вологды каждый четверг с 18.00 до 19.00. Подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефону 70-90-01 или на официальном сайте http://бывалово.рф.

сегодня 19 апреля 2024 года