12.12.2013

Дорогие вологжане!

От лица всего депутатского корпуса
Вологодской городской Думы поздравляю вас

с 20-летием Конституции Российской Федерации!

Конституция демократической России - главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации, современного правового государства, успешно реализующего огромный потенциал экономического, социального и культурного развития. Все мы желаем видеть нашу Родину процветающей, сильной и независимой. Уверен, что только совместная работа центральной, региональной власти, органов местного самоуправления, созидательный труд каждого из нас и уважительное отношение друг к другу позволят нам в полной мере реализовать провозглашенные в Конституции права и обязанности каждого человека – гражданина великой России!
Желаю вам, уважаемые земляки, крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде на благо и процветание любимого города и России!

С уважением,
Председатель Вологодской городской Думы