21.01.2014

Депутат Вологодской городской Думы Людмила Коротаева вошла в состав наблюдательного совета проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка!»

Напомним, что глава региона Олег Кувшинников объявил о старте нового этапа проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка!».

Так, вологжане с 20 января по 7 февраля могут ознакомиться с отчетами деятельности органов исполнительной государственной власти за 2013 год и оценить их работу на сайте www.okuvshinnikov.ru.

Напомним, что новацией проекта в 2014 году является оценка деятельности глав районов, городских округов, городских и сельских поселений области. Их публичные доклады будут размещены на этом же Интернет-портале 7 февраля. С этого же дня для жителей области, не имеющих доступ в Интернет, во всех районных газетах, а также в зданиях администраций районов и поселений появятся специальные оценочные бланки.

Итоговый рейтинг общественной оценки деятельности органов исполнительной власти и глав районов будет сформирован к концу марта.

«Призываю всех жителей области не остаться в стороне и принять участие в оценке результатов деятельности органов власти. Ваша оценка и ваши мнения и предложения будут способствовать формированию нового качества власти и принимаемых управленческих решений на всех уровнях, нового качества жизни вологжан!», - подчеркнул Олег Кувшинников.

Отметим, что проект «Команда Губернатора: Ваша оценка!» проводится в несколько этапов. Для координации проведения проекта сформирован Наблюдательный совет, утвержденный Губернатором области и осуществляющий контроль за проект в целом. В состав Совета вошло шесть человек, в том числе депутат городской Думы Людмила Коротаева, социолог, заместитель председателя Экспертного общественного совета при Губернаторе области Андрей Патралов, директор АУ ВО «Вологодский областной информационный центр», главный редактор областной газеты «Красный Север» Надежда Кузьминская, Председатель Вологодской территориальной (областной) общественной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Светлана Павлушкова.

Подведение окончательных итогов общественной оценки в рамках данного проекта состоится в конце марта 2014 года.

сегодня 20 апреля 2024 года