21.02.2014

Повестку 45 сессии Вологодской городской Думы утвердил Президиум.

20 февраля в городском парламенте состоялось заседание Президиума, на котором была утверждена повестка дня 45 сессии Вологодской городской Думы. Традиционно, первая в наступившем году сессия будет носить больше информативный характер. Представители Администрации города отчитаются перед народными избранниками об исполнении в 2013 году ряда муниципальных программ, среди них: комплексное развитие села Молочное, обеспечение безопасности дорожного движения на территории города, меры социальной поддержки отдельных категорий медицинских работников, переселение граждан из ветхого и аварийного жилья, развитие субъектов малого и среднего предпринимательства и туризма.

Первым вопросом повестки дня станет отчет начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Вологде о состоянии правопорядка на территории города за 2013 год. О своей работе в минувшем году, направленной на сокращение недоимки по налогам, поступающим в городскую казну, парламентариям расскажут представители Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 11 по Вологодской области.

Одним из главных вопросов сессии станет вопрос о внесении изменений в Бюджет города Вологды на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов.

Добавим, что 45 сессия городского парламента традиционно состоится в последний четверг месяца - 27 февраля.

сегодня 29 марта 2024 года