12.03.2014

Депутаты Вологодской городской Думы необычным способом поздравили вологжанок с 8 марта.

В канун первого весеннего праздника 8 Марта жительниц микрорайона Бывалово ожидал приятный сюрприз. На площади у ТК "Ярославский" 7 марта их поздравил депутат Вологодской городской Думы Николай Ханков. Около двух сотен представительниц прекрасного пола получили из рук внимательного парламентария шары с символом микрорайона, цветы и открытки с теплыми словами и поздравлениями.

"Приятно делать сюрпризы нашим прекрасным дамам, дарить хорошее настроение и видеть их искренние улыбки, особенно в преддверии такого замечательного праздника", - отметил Николай Ханков.

Депутат Евгений Стельмашенко организовал для всех желающих поздравить прекрасных дам с 8 марта оригинальную фотосессию. Тантамарески с изображением богатыря и принцессы стояли сразу в трех точках микрорайона улиц Герцена и Яшина.

«Примерить тот или иной образ и заполучить прекрасную поздравительную открытку со своим изображениям в подарок самым близким и любимым мамам и бабушкам – необычный и добрый подарок. Наиболее смелыми и активными оказались, как раз представительницы женского пола. Поэтому по окончанию фотосъемки принцесс у нас получилось больше, чем богатырей, как и в жизни», - поделился впечатлениями Евгений Стельмашенко.

Парламентарий Сергей Чуранов для женщин школ № 30 и 33 организовал выступление танцевального коллектива «Солнцеворот».

«На плечах хрупких и изящных наших дам держится образование, здравоохранение, вся социальная сфера. Наши дома и семьи также надежный тыл благодаря их заботе и любви. Ради женщин мы, мужчины, живем, творим и созидаем. Любви, счастья, здоровья и радости от всего сердца желаю вам в этот день. Пусть круглый год в душе светит солнце, тепло близких согревает в самый промозглый день, улыбок и радости», - пожелал Сергей Чуранов.

сегодня 28 марта 2024 года