02.06.2014

В День защиты детей депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов принял участие в праздничном мероприятии на площади Чайковского.

В своём обращении депутат поздравил юных зареченцев и их родителей с праздником:

«Семья, дети - это самая большая ценность в нашей жизни. Они наше будущее! Ради них мы живем, трудимся и делаем все для того, чтобы они росли здоровыми, крепкими, образованными!»

Алексей Коновалов рассказал пришедшим на праздник родителям, что до конца июня в микрорайоне будет установлено 6 детских площадок во дворах домов по ул.Некрасова 66,68; Некрасова 70,70А; Некрасова 74,76; Горького 74; Горького 83,85,87 и Карла-Маркса 60А. При поддержке Администрации города Вологды парламентарий установит игровую площадку на площади Чайковского, оборудованную по всем современным требованиям.

сегодня 28 марта 2024 года