04.06.2014

Депутат Вологодской городской Думы Максим Петров принял участие в торжественном мероприятии, посвященном открытию детского летнего лагеря.

Торжественное открытие городского детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием состоялось в структурном подразделении Дворца творчества детей и молодёжи «Мечта». Специально к этому событию для детей был устроен настоящий праздник с участием сказочных персонажей, викторинами, конкурсами и, конечно же, чаепитием со сладостями.

Поздравить юных вологжан пришел и депутат Вологодской городской Думы Максим Петров. «Было очень приятно очутится не в лагере, а в «Царстве смекалки», где за детьми присматривают не педагоги, а волшебницы. Это здорово, когда дети всех возрастов могут окунуться в сказку», - подчеркнул городской парламентарий.

Пожелав детям активного отдыха, Максим Петров передал педагогам летнего лагеря необходимый для детей спортивный инвентарь.

сегодня 24 апреля 2024 года