20.06.2014

Депутаты назначили дату выборов в Вологодскую городскую Думу.

Сегодня, 20 июня, в городском парламенте состоялась внеочередная сессия. Единственный вопрос повестки дня – о назначении даты выборов в Вологодскую городскую Думу в 2014 году.

«В соответствии с законом области от 15 ноября 2011 года о выборах депутатов представительного органа муниципального образования, избираемых по мажоритарной избирательной системе, днем голосования является второе воскресенье сентября, в котором истекает срок полномочий депутатов. Предлагается назначить выборы депутатов на 14 сентября 2014 года, вопрос проработан, предлагаю поддержать проект решения», - выступил перед коллегами председатель постоянного комитета Вологодской городской Думы по вопросам местного значения и законности Александр Денисов.

Таким образом, решением внеочередной сессии дата голосования назначена на 14 сентября 2014 года.

сегодня 28 марта 2024 года