23.06.2014

Депутаты Вологодской городской Думы Ольга Ширикова и Максим Петров организовали для детей игру «Зарницу».

В понедельник, 23 июня на стадионе школы № 28 в рамках городского проекта «Дружные соседи» состоялось спортивное мероприятие - детская «Зарница». Ее организаторами выступили депутаты Вологодской городской Думы Ольга Ширикова и Максим Петров, главный специалист МКУ «Центр по работе с населением» Татьяна Шубина, а также Председатель ВРОО «Вологодское объединение поисковиков» Александр Метелкин.

В зарнице приняли участие воспитанники детского сада «Вишенка», учащиеся школы № 28 и музыкальный детский коллектив МДДОУ «Глобус».

Разбившись на 4 команды по 12 человек, ребята преодолевали полосу препятствий, танцевали и играли.

По итогам «Зарницы» все участники получили призы. За первое место участники команды «Ракета» получили от Максима Петрова футбольные и волейбольные мячи, за второе место команде «Звезда» подарки вручил Александр Метелкин, а третье место заняла команда «Комета», которой подарки вручала Ольга Ширикова.

Команде «Факел» за участие, так же были вручены поощрительные призы.

сегодня 19 апреля 2024 года