03.12.2014

Депутаты Вологодской городской Думы помогают малоимущим семьям, детским садам, получают награды и приглашают своих избирателей на международные фестивали.

Деревянные бруски, доски, весь необходимый материал для уроков труда получили учащиеся школ №13 и №15 города Вологды. Помощь школьным мастерским оказал депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов. Городской парламентарий по просьбе воспитателей и родителей детей детского сада № 62 «Рябинушка» также предоставил строительный материал для ремонта полов двух деревянных веранд.

Народный избранник Михаил Тихомиров посетил «Центр помощи семье и детям». Он передал письменные принадлежности, одежду и комплекты постельного белья нуждающимся и малообеспеченным семьям областной столицы.

В рамках форума Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил, который прошел в областном центре, депутат городской Думы, председатель Вологодского объединения поисковиков Александр Метелкин был награжден памятной медалью «За вклад в ветеранское движение». Стоит отметить, что данная награда вручается общественным и политическим деятелям, бизнесменам, истинным патриотам России.

Депутат городской Думы Максим Петров подарил жителям своего округа (микрорайон Тепличный) возможность побывать на закрытии шестого Международного Гаврилинского музыкального фестиваля. Гостем фестиваля стала знаменитая итальянская оперная дива Розарии Анготти. На память о Вологде ей подарили фрагмент кружева и матрешку, в ответ гости услышали отрывок одной из композиций нашего земляка Валерия Гаврилина в исполнении Розарии.

сегодня 29 марта 2024 года