Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
30.05.2016

Депутат Вологодской городской Думы Михаил Тихомиров поздравил детский сад № 64 «Мальвина» с Днем рождения. 

Свою деятельность дошкольное образовательное учреждение ведет с 50-х годов. За несколько десятилетий не одно поколение вологжан, жителей микрорайона Льнокомбината, получили воспитание и свои первые знания в этом детском саду. Поздравить «Мальвину» со знаменательным событием пришли первые лица города, выпускники, родители и ветераны. 

Депутат Вологодской городской Думы Михаил Тихомиров вручил лучшим работника детского сада Благодарности городского парламента и поблагодарил весь коллектив за труд и преданность избранному делу: 

«Приятно осознавать, что здесь работают люди, на первом месте для которых стоят любовь к детям и верность призванию. За время своего существования детский сад «Мальвина» стал для многих малышей вторым домом, уютным и светлым. Его стены напитаны детским смехом и радостью, хранят самые яркие и добрые моменты из жизни сотен маленьких вологжан, получивших здесь заботу, тепло и первые знания. Лучшие традиции дошкольного образования, профессионализм и компетентность всего коллектива, системная и грамотная работа руководства учреждения сделали детский сад «Мальвина» одним из самых передовых и привлекательных детских садов в микрорайоне и городе».


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города