Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
14.04.2017

Первый городской субботник собрал около 100 человек

Субботник, организованный членами Вологодского городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», прошел 13 апреля на площади Федулова. На уборку вышли около 100 человек: представители городского отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» и «Молодой гвардии», депутаты Вологодской городской Думы и активисты Молодежного парламента Вологды, а также учащиеся школы №30 и жители микрорайона.

«Выходя на первый в этом сезоне субботник, партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» хочет подать пример всем вологжанам присоединиться к уборке и сделать наш город чище и еще красивее», - прокомментировал депутат Вологодской городской Думы Максим Петров.

«На субботник вышли представители активной молодежи города: члены молодежного парламента и члены нашего кадрового резерва, которые принимают участие во всех проектах», - рассказала председатель городского Молодежного парламента Анна Попова.

Участники субботника убрали мусор, собрали сухую листву и разбили не растаявшие сугробы. Активисты навели порядок не только на площади, но и за зданием ДКПЗ.

«Площадь Федулова – это любимое место отдыха вологжан, поэтому наша работа, безусловно, на пользу. Но если на площади более-менее чисто, то за зданием ДКПЗ мусора скопилось много и там пришлось приложить больше усилий», - отметил депутат Вологодской городской Думы Александр Метелкин.

В итоге с площади Федулова и прилегающей территории было собрано 100 мешков для мусора.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города