09.11.2017

Комитет по экономической политике и муниципальной собственности провел заседание в обновленном составе

Депутат Алексей Коновалов, перешедший из комитета по социальной политике, был избран заместителем председателя комитета по экономической политике и муниципальной собственности на заседании 8 ноября.

«Решение о моем избрании было принято единогласно. Благодарю коллег за радушный прием и оказанное доверие! Готов делиться опытом и плодотворно трудиться на благо города Вологды и вологжан», – отметил Алексей Коновалов.

Также депутаты ознакомились с информацией Администрации города Вологды о реализации подпрограммы «Развитие малого и среднего предприинимательства «Время бизнеса». Кроме того, члены комитета рассмотрели вопросы о внесении изменений в решения Вологодской городской Думы об условиях приватизации ряда объектов. Вопросы будут вынесены на ближайшую сессию, которая состоится 23 ноября.

сегодня 29 марта 2024 года