Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
01.09.2018

Торжественные линейки в честь Дня знаний прошли во всех школах Вологды

С началом нового учебного года школьников поздравили депутаты Вологодской городской Думы. В торжественных линейках приняли участие более 20 городских парламентариев.

Заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Никулин вместе с депутатом Надеждой Мочаловой поздравили ребят из 3-ей школы с началом учебного года. Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе Максим Зуев поприветствовал детей на торжественной линейке в школе №41 в Бывалово.

Председатель комитета по городской инфраструктуре Сергей Чуранов поприветствовал учащихся школы №30.

На линейке в школе №26 председатель постоянного комитета по экономической политике и муниципальной собственности Евгений Перов вручил уже традиционную специальную награду – «Премию Роста». Денежное вознаграждение получили ребята, которые улучшили свои показатели успеваемости по сравнению с прошлым триместром.

Депутат Павел Васёв поздравил с Днем знаний учеников школы №12.

Школа №4 сегодня отметила 100 лет со дня основания. В честь юбилея образовательного учреждения и в честь Дня знаний Евгений Стельмашенко вручил почти 1000 поздравительных писем и благодарностей родителям, педагогам и сотрудникам школы.

Праздник знаний в школе №9 посетил депутат Олег Пономарев.

Свое напутствие учащимся школы №28 в канун нового учебного года дали депутаты Александр Метелкин и Наталья Малованина. Наталья Леонидовна отработала в этой школе 7 лет в должности заместителя директора по воспитательной работе и учителя музыки. А Александр Юрьевич посетил линейку и в 10-й школе, где учится его младшая дочь.

Депутат Максим Петров традиционно поприветствовал учащихся 16-й школы в микрорайоне Тепличный.

Алла Климова поздравила с началом нового учебного года учеников 17-й школы и провела открытый урок для 11-классников. В частности, Алла Николаевна рассказала ребятам об особенностях депутатской работы.

Игорь Катухин участвовал в открытии новой школы – Центра образования №42, а затем поздравлял первоклассников и выпускников в своей подшефной школе №14 с началом нового учебного года.

Депутат Михаил Ноздрачев поприветствовал учащихся школы №8.

Отметим, что городские парламентарии также активно помогали школам в подготовке к новому учебному году. Так, депутат Елена Земчихина помогла с приобретением краски для ремонта обоих спортивных залов в школе №33. Руководство 9-й школы обратилось к депутату Алексею Коновалову с просьбой помочь в ремонте крыльца. Проблему удалось решить в пятидневный срок. А депутат Михаил Тихомиров в канун Дня знаний организовал для маленьких жителей микрорайона Льнокомбинат праздник «В гостях у Знайки и Незнайки». Несмотря на капризы погоды, мероприятие собрало несколько десятков детей и взрослых.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города