Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
07.03.2019

В канун Международного женского дня депутаты поздравили вологжанок с праздником

Глава Вологды Юрий Сапожников поздравил с наступающим 8 марта активисток ветеранской организации микрорайона Прилуки.

«Крепкого здоровья вам, милые женщины! Оставайтесь такими же активными, позитивными, деятельными! Благополучия, энергии, заботы и внимания близких!» - отметил в своем пожелании женщинам Юрий Владимирович.

Депутат Елена Земчихина во время тихого часа поздравила руководителей и сотрудников детских садов №№ 101 и 115. Вместе с живыми тюльпанами в горшочках Елена Анатольевна вручила семена цветов для благоустройства территорий возле садов.

«Я всегда рада побывать в своих подшефных «Акварели» и «Машеньке». Там работают замечательные женщины! И у них чудесные руководители Татьяна Викторовна Юричева и Марина Юрьевна Комарова! Надеюсь, мои подарки весной вырастут и будут украшать территории детских садов!» - сказала Елена Земчихина.

Алексей Коновалов поздравил с наступающим праздником жительниц микрорайона Заречье.

«Самая приятная миссия накануне 8 марта - радовать наших милых женщин и дарить им цветы! В Центре по работе с населением состоялся праздничный концерт. Зрителей порадовал своим выступлением коллектив «Калейдоскоп». Я тоже поздравил наших жительниц Заречья с предстоящим праздником. И как правильно спели артисты, все в жизни ради наших женщин! С наступающим!» - говорит депутат.

В канун женского праздника депутаты-члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Никулин и Надежда Мочалова совместно с местным отделением Партии организовали экскурсию в Вологодский ботанический сад для ветеранской организации микрорайона Бывалово.

Депутат Владимир Новожилов успел поздравить с наступающим 8 марта сразу несколько коллективов. Накануне первый весенний праздник отмечали группа дыхательной гимнастики центра «Мудрый возраст» и ветеранская организация ВРЗ.

«Праздник удался на славу. Вкусное угощение, весёлые тосты. Концерт, который объединил два поколения. Вокальная группа «Зимняя вишня» и творческая группа школы 10 порадовали яркими выступлениями. Ветераны веселились от души: пели любимые песни, танцевали задорно, на зависть молодым», - отметил депутат.

А 5 марта поздравления от Владимира Новожилова принимали женщины из городской общественной организации инвалидов.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города