Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
28.10.2019

Жителям дружных домов Вологды вручили награды

Участников конкурса «Дружный дом – 2019» из микрорайонов Бывалово и Водники отметили за активность и стремление сделать свой дом и двор комфортным и удобным для себя и своих соседей.

Депутат Михаил Козырев встретился с участниками конкурса с территории микрорайона Бывалово. Представители советов домов и ТСЖ с этой территории были отмечены Благодарственными письмами от Главы города Юрий Сапожников.

«Я рад, что в нашем районе есть участники этого замечательного конкурса. Это председатели ТСЖ и советов домов. Люди активные и увлеченные. Они заражают своей энергией соседей и раскрашивают жизнь яркими красками», - отметил на встрече с активистами Михаил Козырев.

Встреча с активистами микрорайона Водники прошла в ДК «Речник». Депутат Михаил Манык вручил награды жителям домов Карла Маркса, 117, Разина, 25, 55, 56 а и 58а, Машиностроительная, 4, Набережная 6 армии, 207а и Северная, 10а.

«За чашкой чая поделились опытом работы и обсудили вопросы, возникающие в округе. Спасибо жителям домов за активную жизненную позицию!» - прокомментировал Михаил Манык.

Напомним, этим летом на участие в конкурсе «Дружный дом» поступило более 170 заявок. Победителей определяли по пяти номинациям: «Уютный подъезд», «Дом образцового содержания», «Лучший председатель совета многоквартирного дома», «Лучший председатель ТСН», «Дружные соседи (инициативный двор»). В каждой номинации было по три призовых места. Цель конкурса – воспитание ответственного отношения к общедомовому имуществу.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города