Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
26.11.2019

Вологжане выбирают общественные пространства для ремонта в 2020 году

Интернет-голосование за территории, которые будут благоустроены по проекту «Городская среда», стартовало сегодня, 26 ноября, на сайте Администрации города Вологды.

Выбрать можно от одного до трех общественных пространств из 30. Актуализированный список утвердила общественная комиссия, в него вошли объекты из рейтингового лонг-листа, сформированного в 2017 году, а также новые территории.

«Отдать свой голос можно за три проекта. Их перечень мы с коллегами депутатами Думы и ЗСО, членами общественного совета и администрации утвердили в начале месяца. Уважаемые вологжане! Приглашаю вас выбрать, какие общественные пространства будут благоустроены в будущем году», - отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Чтобы проголосовать, нужно авторизоваться через портал Госуслуг. Принять участие в голосовании может любой желающий от 14 лет и старше в течение трех дней один раз. Голосование завершится 28 ноября в 20 часов. Во время голосования будет работать телефон горячей линии: 76-06-05.

Итоги подведет комиссия проекта «Городская среда». Голоса подсчитают по каждому объекту из списка, в итоге будет сформирован перечень рекомендованных к благоустройству территорий в 2020 году.

Добавим, за три года реализации проекта в Вологде в порядок было приведено 12 общественных пространств.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 18 апреля 2024 года
Официальные символы города