18.12.2019

Депутаты городской Думы присоединились к Общероссийскому единому дню приема граждан

В день Конституции РФ, 12 декабря, по всей стране прошел единый общероссийский день приема граждан. К мероприятию подключились и депутаты Вологодской городской Думы. Так, депутат Алексей Коновалов провёл личный приём на площадке центра по работе с населением. В ходе встречи поступили обращения от двух жительниц округа.

«Одна из жительниц пожаловалась на плохое состояние горки, расположенной в Парке ветеранов. Еще одна вологжанка обратилась с вопросом по кронированию деревьев возле дома по улице Горького. Вопросы действительно важные, будем решать совместно», - отметил депутат по итогам приема.

Также после приема депутату была вручена Благодарность от Мэра города Вологды Сергея Воропанова за личный вклад в реализацию социально-значимых проектов «Народный бюджет ТОС» на территории города Вологды в 2019 году.

сегодня 28 марта 2024 года