13.01.2020

Заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Чуранов посетил Вологодскую областную клиническую больницу с экскурсией.

Сейчас в учреждении проходят работы, которые ведутся по инфраструктурному ремонту здания и установке высокотехнологичного медицинского оборудования, они будут продолжаться до 2022 года. Экскурсию для парламентария провёл главный врач Вологодской областной клинической больницы Дмитрий Ваньков.

«Поблагодарил наших профессионалов — вологодских врачей с большой буквы. Отрадно, что пациенты, главный врач и коллектив  отмечают положительную тенденцию в поставке современного зарубежного оборудования, комфортные условия пребывания, влияющие на продолжительность жизни», - отметил Сергей Чуранов.

сегодня 18 апреля 2024 года