12.01.2020

Уважаемые сотрудники и ветераны Прокуратуры города Вологды и Вологодской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы ведете бескомпромиссную борьбу с преступностью, обеспечивая безоговорочное главенство закона во всех сферах жизни. От эффективности вашей работы во многом зависит укрепление государственности, охрана интересов и прав граждан. Вы с честью выполняете свой долг, принципиально и ответственно относитесь к поставленным перед вами задачам. Именно поэтому ваша служба снискала авторитет и уважение у вологжан, укрепив веру в торжество справедливости.

В этот праздничный день искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в укреплении законности и правопорядка!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 29 марта 2024 года