Вологодские депутаты почтили память родных

Депутаты Вологодской городской Думы опубликовали фотографии и рассказы о своих героях-участниках Великой Отечественной войны на своих страницах в социальных сетях.

«Онлайн. Сейчас многое онлайн. Даже БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК. Мы надеемся, что потечет река БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА не только в интернете, но и по улицам городов России и не только. Пока онлайн. Присоединяйтесь к тысячам соотечественников», - пишет на своей странице депутат Елена Земчихина.

«Светлая память Героям, благодарность им за мирное небо над головой, поклон земной за право жить без ужаса войны, страха и боли!» - пишет на своей странице депутат Надежда Мочалова после рассказа о своем дедушке Николае Федосеевиче Новике.

Фотографии и биографии своих героев опубликовали также депутаты Евгений Баландин и Михаил Громов. А Максим Осокин выложил фото и истории обоих дедушек.

Депутаты убеждены: карантин не помешает нам и нашим соотечественникам почтить память героев войны!

сегодня 29 марта 2024 года