Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
16.06.2020

Елена Земчихина вручила премию в подшефной школе.

Выпускником года в 11 классе школы № 33 стала отличница и активистка Дарья Фалалеева. Среди выпускников 9 класса отметили Ангелину Деревнину, победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе, многократного призёра муниципального этапа олимпиады по английскому языку.

«В 7-й раз вручила в подшефной школе №33 премию «Выпускник года» и впервые в условиях карантина. Сегодня не было большого праздника, но гордость за талантливых учеников от этого не меньше. Поздравляю всех выпускников с окончанием этого необычного учебного года и получением аттестатов! Впереди у вас столько возможностей! Будьте успешными и счастливыми», - обратилась к выпускникам на своей страничке в соцсетях парламентарий.

Напомним, депутат Елена Земчихина вручает премию «Выпускник года» каждый год, начиная с 2014-го, лучшему выпускнику 9-го и 11-го класса. Кандидатуры подбираются совместно с руководством школы. Это дети, которые учатся на «отлично», победители и призеры различных олимпиад, конкурсов, общественно активные.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города