Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
27.06.2020

Уважаемые вологжане, дорогие земляки! От души поздравляю вас с Днем рождения нашего любимого города!

Вологда – это красивейший город России, где атмосфера тихих улиц сочетается с динамичным ритмом современного областного центра с системной инфраструктурой. Уникальность и самобытность нашего города – в его многовековой истории, культуре, архитектуре, жизни, труде и творчестве вологжан.

День города – праздник всех поколений вологжан, кто своим трудом, талантом и целеустремленностью помогали Вологде расти и развиваться. Главным богатством Вологды во все времена были и остаются люди. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к общему дому, к нашей любимой Вологде. Уверен, что каждый из вас стремится сделать город лучше и краше, дарит ему частичку своего сердца и тепло своей души.

Наша общая задача – сегодня своим профессионализмом и ответственным подходом к делу, уважительным отношением друг к другу продолжить преумножать потенциал и благополучие нашего города, бережно храня его историю и традиции.

Желаю всем вологжанам праздничного настроения, счастья и благополучия! А нашему любимому городу – дальнейшего процветания! С праздником, друзья! С Днем города Вологды!

Глава г. Вологды Ю.В. Сапожников


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 16 апреля 2024 года
Официальные символы города