28.08.2020

В микрорайоне Ковырино начато строительство новой спортивной площадки по проекту «Народный бюджет «ТОС».

Жители микрорайона в июне большинством поддержали доработку спортплощадки на улице Южакова, построенной в прошлом году. На втором месте по итогам голосования - строительство новой спортивной площадки во дворе домов по улице Панкратов,  82 а и Щетинина, 21.

Активистам ТОС «Ковырино» удалось грамотно распределить средства, выделенные для благоустройства территории, и после детальной проработки обоих проектов  стала возможна и реализация второй инициативы.

Несмотря на поздний старт у председателя ТОС «Ковырино» Натальи Колыгиной благоприятный прогноз по срокам и добросовестности исполнения работ:

«Наш подрядчик - ООО "Магистраль", поэтому надеемся, что работы будут выполнены быстро и качественно. Большое спасибо нашему депутату Борису Подольному, он в ежедневном режиме ведёт контроль за строительными работами на всех адресах «Народного бюджета».

сегодня 29 марта 2024 года